Керамика для фасада - материал нового поколения

3026
Керамика для фасада - материал нового поколения. Керамика для фасада, или гибкая керамика - это отделочный материал нового поколения, изготавливаемый на основе модифицированной глины с использованием модификатора цемента и адгезива.

Несмотря на то, что сегодняшний рынок предлагает разнообразные стеновые панели и материалы для отделки фасада (традиционная штукатурка, виниловый или фиброцементный сайдинг, клинкерная плитка, клинкерные термопанели, деревянные панели и пр.), для ремонта и облицовки фасадов все чаще используется именно керамика (фасадная) - инновационный материал с уникальными эксплуатационными характеристиками.

Преимущества, которыми отличается выпускаемая нашей компанией керамика для фасада, многочисленны и разнообразны. Прежде всего, стоит отметить, что гибкая керамика с легкостью наносится на различные основания (непосредственно на старое фасадное покрытие, на кирпич, бетон, газобетон, пенополистироловые и базальтовые теплоизоляционные плиты, на СМЛ, ЦСП, ОСП). При этом гибкость материала позволяет использовать его для отделки арок, цоколей и прочих конструктивных элементов, обладающих нелинейными формами.

Керамика фасадная от компании «Унипрок» при толщине около 4 мм весит всего 4-5 кг/кв.м, способна переносить более сотни циклов замораживания/размораживания и имеет гарантированный срок эксплуатации, превышающий 20 лет.

Благодаря уникальному составу (83% натуральной глины) наша керамика для фасада абсолютно безопасна экологически. К неоспоримым преимуществам стоит также отнести особые удобство и простоту монтажа и транспортировки (доставить материал не составит труда любым видом транспорта).

© 2019 uniproc.by Все права защищены

Разработка сайта ROMANOV